Административно-управленческий персонал:

  1. Данилова Надежда Дмитриевна – заведующая ДОУ

Общий стаж – 41 год 4 мес.

Педагогический стаж – 41 год 4 мес.

  1. Бородина Светлана Геннадьевна – заместитель заведующей по ВМР ДОУ

Общий стаж – 29 лет 8 мес.

Педагогический стаж – 29 лет 8 мес.

  1. Савельева Ольга Николаевна – заместитель заведующей по АХЧ ДОУ
  2. Иванова Галина Юрьевна – главный бухгалтер ДОУ

Педагогический персонал (воспитатели):

  1. Атманян Рузанна Титаловна – воспитатель

Высшая квалификационная категория,

Общий стаж – 18 лет

Педагогический стаж – 15,9 лет

  1. Брунгард Светлана Геннадьевна – воспитатель

1 квалификационная категория

Общий стаж – 30 лет 7 мес.

Педагогический стаж – 27 лет 5 мес.

  1. Ваулина Наталья Александровна – воспитатель

Высшая квалификационная категория,

Общий стаж – 30 лет 6 мес.

Педагогический стаж – 29 лет 2 мес.

  1. Капитонова Ольга Федоровна – воспитатель

1 квалификационная категория

Общий стаж – 27 лет 4 мес.

Педагогический стаж – 10 лет 3 мес.

  1. Леонтьева Элена Алексеевна – воспитатель

1 квалификационная категория

Общий стаж – 15 лет 10 мес.

Педагогический стаж – 14 лет

  1. Рамазанова Галина Юрьевна – воспитатель

Высшая квалификационная категория

Общий стаж – 31 год 6 мес.

Педагогический стаж – 23 год

  1. Чипизубова Оксана Мироновна – воспитатель

Высшая квалификационная категория

Общий стаж – 30 год 2 мес.

Педагогический стаж – 28 лет 3 мес

  1. Шойропова Дарима Владимировна – воспитатель

Высшая квалификационная категория

Общий стаж – 26 лет

Педагогический стаж – 20 лет 10 мес.

  1. Ёкубова Наталья Иосифовна – воспитатель

Категория - СЗД

Общий стаж – 24 года 4 мес.

Педагогический стаж – 20 лет 2 мес.

Специалисты:

  1. Бровина Лена Геннадьевна – музыкальный руководитель

Высшая квалификационная категория,

Общий стаж – 29 лет 8 мес.

Педагогический стаж – 29 лет 8 мес.

  1. Попова Валентина Николаевна – учитель-логопед

Высшая квалификационная категория

Общий стаж – 17 лет 9 мес.

Педагогический стаж – 17 лет 9 мес.

Учебно-вспомогательный персонал (помощники воспитателя):

  1. Шейхрамова Надежда Геннадьевна
  2. Томшина Валентина Ивановна
  3. Гофман Кристина Викторовн
  4. Соловьева Анна Николаевна
  5. Чертовских Антонида Николаевна
  6. Ковырялова Марина Андреевна
  7. Тихонова Елена Владимировна
  8. Козлова Марина Викторовна

Обслуживающий персонал:

  1. Орлова Галина Афанасьевна – инструктор по гигиене
  2. Лебедева марина Георгиевна – повар
  3. Чаадаева Галина Ивановна – помощник повара
  4. Толстова Вера Леонидовна - кладовщик
  5. Усманова Нина Владимировна – бухгалтер-кассир
  6. Мулоева Хиробон Нигматовна – уборщица служебных помещений
  7. Соловьев Дмитрий – сторож
  8. Савельев Дмитрий – сторож